Меню

Новости

Валентина Рубцова сделала новую стрижку и отказалась от макияжа

Валентина Рубцова сделала новую стрижку и отказалась от макияжа
Звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова опубликовала смелое фото без макияжа и укладки. И, надо признать, актриса просто великолепна!
AD
AD
Актриса Валентина Рубцова с легкостью работает в жанре импровизации, но больше всего она известна поклонникам по ситкомам «Универ» и «СашаТаня». Кроме того, миниатюрная шатенка активно ведет социальные сети и часто рассказывает не только о работе, но и о семейной жизни.
instagram.com
instagram.com
Зачастую Валентина публикует гламурные селфи и любит поиграть с модными приложениями, которые превращают ее то в котенка, то в единорога, то добавляют цветочки и модные шляпки. Но сегодня Рубцова решила обойтись без фильтров, тем более, повод был: новая прическа! И ни грамма косметики на лице.
instagram.com
instagram.com
«За плечами 200 серий «САШАТАНЯ»! Захотела перемен! Начала с головы!»,— сообщила под фотографией Валентина.
Довольно смелое решение Валентины ее верные фанаты восприняли с восторгом, похвалив ее стрижку и естественную красоту. И ведь в самом деле, каким-то магическим образом Рубцова по-прежнему выглядит как студентка.

Напомним, что актриса замужем за бизнесменом Артуром Мартиросяном, вместе с которым воспитывает дочь Софию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325