Меню

Новости

Валентина Рубцова скучает по игре в мюзиклах

Валентина Рубцова скучает по игре в мюзиклах
Валентина Рубцова призналась подписчикам, что является большой поклонницей мюзиклов. Актриса рассказала, как сама играла в них и поделилась фотографией 14-летней давности. Однако найти Рубцову на снимке оказалось не так просто.
AD
AD
Валентина полюбилась телезрителям по роли Тани Сергеевой в сериалах "Универ" и "СашаТаня". Однако, как оказалось, ранее актриса была задействована в еще более знаменитом проекте - мюзикле "Кошки". В своем Инстаграме Рубцова решила вспомнить о тех временах и поделилась снимком себя и своих коллег в соответствующих костюмах. Актриса рассказала, что мюзиклы являются ее любимым жанром и она сожалеет, что больше не принимает в них участия. Также Валентина открыла небольшой секрет запоминающегося кошачьего грима.

«Этому снимку 14 лет! Я - слева, роль Джемайма в легендарном мюзикле «CATS». Я очень скучаю по моему любимому жанру, очень... И, кстати, гримировались мы сами!»
instagram.com/yalav/
instagram.com/yalav/
Подписчики актрисы с трудом нашли ее на фотографии. Их восхитило, насколько профессионально нанесен грим, как и сам факт участия Валентины в таком знаменитом мюзикле. Нашлись и те, кто был на самих спектаклях и помнит Валентину в этой роли. А самые верные поклонники рассказали, что уже давно признали Рубцову в этом образе по голосу.

«Спасибо Вам за этот мюзикл! Просматриваю иногда отрывки во время поиска вдохновения! А грим на актерах это фантастика!»

«Крутой грим! Я Вас, Валентина, далеко не сразу узнала. Вы ещё и талантливый гример!»

«А я узнала по голосу. Я фанат «CATS». Была на мюзикле 15 раз. Но Джемайма в вашем исполнения самая красивая! Лунная песня в вашем исполнение звучала тонко, чисто и не фальшиво.»
instagram.com/yalav/
instagram.com/yalav/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325