Меню

Новости

Валерия поделилась с поклонниками модным образом в стиле ретро

Валерия поделилась с поклонниками модным образом в стиле ретро
Российская артистка Валерия неизменно радует поклонником своим потрясающим видом. Звезда демонстрирует эффектные наряды на своей стройной фигуре, удачно сочетая базу с новинками. Новый образ для выхода в свет привел ее многочисленных поклонников в восторг.
AD
AD
Известная своим элегантным стилем Валерия всегда тщательно подбирает наряды для выхода в свет. Долгая и кропотливая работа над своим имиджем не прошла даром – певица умеет сочетать разнообразные вещи своего гардероба, не боясь использовать в одном образе как ультрамодные новинки сезона, так и классические вещи восьмилетней давности.
Находясь в Минске с выступлением в шоу «Песня года», Валерия составила образ для посещения местного ресторана. Артистка представила сочетание модной джинсовой юбки в стиле ретро и трикотажного объемного свитера с высоким горлом, который в последнее время стал особенно популярен в современном стрит-стайле. Дополнением к образу стало одетое поверх классическое пальто от Ralph Lauren, которое, по признанию певицы, используется в ее гардеробе уже 8 лет, и ботильоны со шнуровкой и невысоким квадратным каблуком.
Такой повседневный лук удивил поклонников своей нетривиальностью, и они отозвались хвалебными комментариями, восторгаясь получившимся образом. Некоторые отметили, что имеют сложные отношения с джинсовыми юбками, однако представленное сочетание покорило их сердца.

«Валерия молодец! Всегда такая стильная! И когда вы все успеваете? Любуюсь вами, так держать»

«Джинсовые юбки ненавижу, но тут захотелось такую же и с такими же ботами»

«Валерия, не могу пройти мимо, не написав, какая же Вы красавица! Каждый наряд лишь подчеркивает вашу красоту и женственность»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325