Меню

Новости

Валерия сообщила, что ее муж стал зависимым от кокосового молока

Валерия сообщила, что ее муж стал зависимым от кокосового молока
Народная артистка России, очаровательная эстрадная певица Валерия поделилась с поклонниками забавной информацией о том, что ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин во время новогоднего отдыха «подсел» на кокос.
AD
AD
Счастливая мать троих взрослых детей и популярная певица Валерия, решив продлить зимние каникулы отправилась с супругом Иосифом Пригожиным и младшим сыном Арсением Шульгиным на теплые берега в Дубай.

Фотографиями семейного отдыха знаменитость регулярно радовала своих поклонников, сообщив в последний день отпуска о забавной зависимости, которая появилась у ее мужа в Объединенных Арабских Эмиратах. Оказалось, что прославленный продюсер Иосиф Игоревич сильно увлекся кокосовым напитком, который продается в курортном городе практически на каждом углу.

«Муж «подсел» на кокос. Не может пропустить ни одну тележку, подумал даже о том, чтобы угнать...», - шутя написала в своем микроблоге Валерия.

Многие поклонники поддержали коварный замысел отечественного продюсера, сообщив, что такую тележку не грех и угнать, ведь кокосовое молоко не только очень полезное, но и вкусное. Впрочем, не всем оказался знаком этот напиток, а кто-то даже проявил беспокойство о Пригожине, посчитав, что кокос в больших количествах может стать аллергеном.
2018 год фото instagram.com/valeriya
2018 год фото instagram.com/valeriya
«А что, можно и прихватить, тележка-то такая приличная и симпатичная»

«Не обсыплет его?»

«Наверно, очень вкусное?»

«Правильно, пейте кокосовое молоко!»

«Тележку надо брать, раз мужу нравится»

«Хорошо, что не на кокс!»

«Я его поддерживаю. Очень вкусно. Пусть угоняет!»
2018 год фото instagram.com/valeriya
2018 год фото instagram.com/valeriya
Напомним, что поклонники Валерии были на днях потрясены великолепной игрой на пианино ее сына Арсения, который устроил самый настоящий концерт в одном из торговых центров Дубая, когда виртуозно исполнил произведение Рахманинова на глазах изумленной публики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325