Меню

Новости

Валерия впервые приняла участие в забеге «Зеленый марафон Бегущие сердца», посвященном Дню защиты детей

Валерия впервые приняла участие в забеге «Зеленый марафон Бегущие сердца», посвященном Дню защиты детей
Около десяти тысяч человек приняли участие в благотворительном забеге «Зеленый марафон Бегущие сердца», состоявшемся сегодня в 9 утра в Москве. Не смогли остаться в стороне знаменитые артисты, спортсмены и даже политики. Присоединилась к участникам в этом году и 51-летняя певица Валерия, признавшаяся, что для нее это был первый забег такого масштаба.
AD
AD
Сегодня в столице состоялось множество благотворительных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня защиты детей. Но наиболее масштабным стал «Зеленый марафон Бегущие сердца», в котором приняли участие: Герман Греф, Максим Ликсутов, Наталья Водянова, Полина Киценко, Марина Ракова, Роман Петушков, Татьяна Навка, Алексей Немов, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Дарья Повереннова, Рената Литвинова, Ингеборга Дапкунайте, Любовь Толкалина, Митя Фомин и многие другие.
instagram.com
instagram.com
Присоединилась к забегу и популярная певица Валерия, для которой сегодняшний марафон стал первым опытом участия в подобной акции, о чем она накануне сообщила подписчикам своего микроблога.
«Ребята!!!! Мы сделали это!!!!! Как же было весело!!! Сегодня впервые участвовали в «Зелёном марафоне Бегущие сердца», который несколько лет подряд организует благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнажённые сердца». Спасибо всем нашим друзьям за потрясающую компанию!», - не смогла сдержать эмоций артистка после забега.
instagram.com
instagram.com
Но судя по всему, невзирая на отсутствие опыта, артистка блестяще справилась с задачей, ведь ее физической форме можно только позавидовать.

Напомним, что идея организации марафона «Бегущие сердца» принадлежит Полине Киценко и Наталье Водяновой, основавшей фонд «Обнаженные сердца». Первый забег состоялся в 2015 году и положил начало ежегодной традиции. В этом году традиционный благотворительный забег «Зеленый марафон Бегущие сердца» состоялся в шестидесяти городах России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325