Меню

Новости

Виктор Дробыш отдыхает от критики «Фабрики» на рыбалке с сыном

Виктор Дробыш отдыхает от критики «Фабрики» на рыбалке с сыном
В Instagram композитора Виктора Дробыша можно увидеть много фотографий с его проекта «Новая Фабрика Звезд». Но, по всей видимости, продюсер уже устал от критики в адрес музыкального конкурса.
AD
AD
Заслуженный артист России в начале месяца после длительной паузы запустил популярное музыкальное шоу «Новая Фабрика Звезд». Дробыш часто рассказывает своим подписчиком в микроблоге об обстановке на проекте. Но не всем нравится эта передача и некоторые решения судей.

Композитор решил отвлечься от критики по поводу номинантов и вылета участников и отправился с сыном на рыбалку. По словам самого Виктора, это одно из лучших занятий, чтобы немного расслабиться.

«На будущее - если хотите кого-то спасти, голосуйте за него, а не пишите потом всякую чушь! Для меня потеря любого из ребят - это потеря!!! Так что, напишите лучше в Instagram Пригожина, как хорошо поёт Валерия, или Бузовой - как вы сильно ждёте её новый сингл и молитесь за её связки», - посоветовал поклонникам Дробыш.
Интернет-пользователи отметили чувство юмора композитора и сошлись во мнении, что такой отдых действительно способен отвлечь от рабочего процесса. Хоть и ненадолго, но зато наверняка.

«Ох, какая рыба»

«Юный Дробыш, новое поколение»

«С чувством юмора у вас всегда было на высоте»

«Какая рыбка, какая прелесть, лучший отдых, сынишка какое удовольствие получил
от рыбалки»

«Рыбка-класс! А вот Валерию не надо обижать, она - умничка»

«Отличное утро»


Стоит отметить, что подписчики совершенно не прислушались к словам продюсера. Они снова развели в его аккаунте продолжительную дискуссию по поводу участников «Фабрики» и написали множество негативных комментариев в адрес самого Дробыша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325