Меню

Новости

Виктория Бекхэм почти свела татуировку, посвященную мужу

Виктория Бекхэм почти свела татуировку, посвященную мужу
Виктория Бекхэм славится своим решительным нравом. Некоторое время назад дизайнер решила во что бы то ни стало избавиться от татуировки с признанием в любви. И ей это почти удалось. На новых снимках знаменитости отчетливо видно, что надпись на иврите, посвященная ее мужу, заметно потускнела.
AD
AD
Когда человек влюблен, ему кажется, что это чувство останется с ним навсегда. О своей любви хочется кричать на весь свет. Впрочем, если речь идет о публичной персоне, то достаточно лишь сделать татуировку на видном месте, чтобы все поняли – она или он нашли друг друга. Но, как известно, со временем чувства могут затухать, а нательные рисунки превращаются из милого и трогательного жеста в некое зудящее напоминание о жестоком разочаровании.
instagram.com
instagram.com
Виктория и Дэвид Бекхэмы являются настоящим олицетворением счастливого брачного союза. Их головокружительный роман вызывал интерес всего мира, который впоследствии следил за рождением на свет их наследников. И вот на волне влюбленной эйфории Виктория отважилась сделать себе татуировку, которую посвятила любимому мужчине.

«Я принадлежу любимому, и любимый принадлежит мне», - гласила надпись на иврите, украсившая спину Виктории.

Но некоторое время назад миссис Бекхэм решила свести свое послание супругу. И, видимо, ей это почти удалось. На новых снимках отчетливо видно, что трогательные слова начали исчезать с ее тела.
instagram.com
instagram.com
Британские журналисты уверены, что этот поступок был продиктован желанием Виктории стать более солидным модельером. Однако поклонники иного мнения. Судя по всему, кризис в отношениях Дэвида и Виктории вовсе не так уж надуман.

Однако сам спортсмен заявляет, что у них все хорошо, но сохранять брак с бывшей «перчинкой» ему бывает непросто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325