Меню

Новости

«Вот это уровень!»: Виктория Боня показала салют невероятной красоты

«Вот это уровень!»: Виктория Боня показала салют невероятной красоты
В Новый год везде запускают салюты, и общество начинает сравнивать, у кого был самый красивый и масштабный. Виктория Боня поделилась с подписчиками видео салюта, который, по ее мнению, один из самых невероятных в мире.
AD
AD
Виктория Боня сейчас не без приключений наслаждается солнцем Дубая, где звезда и встретила Новый Год. Ролик с потрясающим новогодним салютом девушка опубликовала на своей странице в сети. Правда, она отметила, что произошло это красочное шоу совсем не в Дубае. По ее убеждению, авторами этого новогоднего салюта стали китайцы, и они определенно выиграли первое место в рейтинге самых прекрасных шоу мира.

«Китайцы порвали всех своим новогодним салютом! Вот это уровень!» – восхитилась Виктория красочным представлением.

Стоит заметить, что данное видео появилось на ютубе достаточно давно, примерно четыре года назад. Подписчики стали рассказывать слухи, связанные с этим световым шоу. Многие уверяли, что это представление было подарком от китайцев из Хэйхэ городу Благовещенску, поскольку сами китайцы Новый Год не празднуют, а съемка велась с набережной Амура. Впрочем, другие убедительно указывали, что данная информация ложная. Представление для Благовещенска действительно было, однако оно было куда скромнее. Звучали и другие варианты, в том числе, что все это – результат компьютерной графики и такого красивого салюта в реальной жизни не существует.

instagram.com/victoriabonya/
instagram.com/victoriabonya/
«Это чистая графика, ну вы наивные»

«Да что вы, у нас в Казахстане, на закрытии Экспо в этом году, было также, и фейерверк в форме планет, и звезды, и смайлики даже. Никакой графики, уже придумали такой фейерверк»

«Это открытие летнего сезона в Анапе в 2017 году...»

«В Паттайе такой был еще лет 5 назад»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325