Меню

Новости

Виктория Дайнеко подбирает новое фото для сайта знакомств

Виктория Дайнеко подбирает новое фото для сайта знакомств
Певица Виктория Дайнеко в очередной раз решила напомнить поклонникам о своем разводе и попросила у подписчиков совета, какое выбрать фото для сайта знакомств. Фанаты артистки остались в недоумении, зачем Виктории такой сомнительный способ найти свою любовь.
AD
AD
Артистка Вика Дайнеко развелась с барабанщиком Дмитрием Клейманом в сентябре этого года. Теперь 30-летняя девушка, видимо, решила активно устраивать личную жизнь. Поскольку времени на свидания в реальной жизни у звезды не так много, Дайнеко начала искать свое счастье в интернете. Виктория выложила в Инстаграм свой красивый черно-белый портрет и спросила у подписчиков, подойдет ли снимок для сайта знакомств #badoo.

«Развод – отличный повод поменять фото на сайте знакомств. Как думаете, это подойдет?», – поинтересовалась Дайнеко.

Поклонники певицы принялись обсуждать фото, восхищаться красотой любимицы и давать ей советы по поводу личной жизни.

«Великолепное фото»

«Нет, вы тут тетенька взрослая. Лучше что-то игривое»
«Красивая, но какая-то грустная. Лучше какую-нибудь повеселее»

«Старомодно немного. Но красота – понятие вне времени»

«Виктория, ты достойна лучшего в этой жизни»

«Звезды там тоже сидят? Хм... И неужели общаются с обычными смертными?»
«Вика, там нет нормальных твоего уровня доходов! Побольше бывай на разных мероприятиях, где есть свободные мужчины. Занимайся собой, измени немного прическу или цвет волос, ну что-то поменяй в себе. Такие перемены не останутся без внимания»

«Странно, что такая девушка, как Вы, ищет кого-то. Всё не то и все не те?!»

«Виктория, ну какой еще сайт знакомств? Вышли с подружками в кафе и все – новый жених обеспечен»


Поклонники певицы также отметили, что на портрете она похожа на многих известных красавиц. В их числе Софи Лорен, Моника Белуччи, Жаклин Кеннеди, а чаще других встречалось имя Эми Уайнхаус. При этом, по мнению фанатов, на фото Вика мало похожа на себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325