Меню

Новости

Виктория Исакова показала редкие кадры с дочкой, которую долго скрывала

Виктория Исакова показала редкие кадры с дочкой, которую долго скрывала
Дети знаменитостей привлекают много внимания, потому родители часто делятся их успехами с общественностью. Есть и те, кто делает все возможное, чтобы отпрыски не попадали под прицелы фотокамер. 42-летняя звезда сериала «Оттепель» Виктория Исакова довольно долго скрывала материнство от посторонних, но недавно стало известно, что у актрисы есть дочь.
AD
AD
Несколько лет ничего не было известно о пополнении в семье 42-летней актрисы Виктории Исаковой и 62-летнего режиссера Юрия Мороза. Поклонники кинозвезды довольствовались слухами о личной жизни своей любимицы, но потом стало известно, что несколько лет назад она родила дочку. Имя единственной наследницы до сих пор неизвестно широким массам, зато можно увидеть, что малышка делает успехи в фигурном катании. Ее известная мама опубликовала в сторис Инстаграма соответствующий ролик.

Виктория запечатлела, как девочка на коньках мастерски объезжает преграды в виде оранжевых конусов. Понятное дело, что Исакова гордится первыми достижениями дочки. Она и раньше делилась фото с девочкой, но не рассказывала, кем та ей приходится. Многие были уверены, что речь идет о постановочных моментах на съемках фильма. Правда, лицо ребенка никогда нельзя было рассмотреть, как следует. Наконец у всех желающих появилась такая возможность.

Напомним, Виктория Исакова с 2003 года замужем за Юрием Морозом, который старше ее на 20 лет. Мезальянс привлекает много внимания. Продюсер и кинопостановщик – отец популярной актрисы Дарьи Мороз, которая всего на семь лет младше мачехи. По данным инсайдеров, изначально артистки не особо ладили, но потом нашли общий язык и вместе снимались в ленте «Точки», за которую Дарья удостоилась премии Silver Hugo.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325