Меню

Новости

Виктория Лопырева и Николай Басков открыли русский фестиваль в Дубае

Виктория Лопырева и Николай Басков открыли русский фестиваль в Дубае
Популярная ведущая Виктория Лопырева и «золотой голос России» Николай Басков наслаждаются обществом друг друга в солнечном Дубае на фестивале русской культуры «Матрешка». И пока отечественный исполнитель покоряет гостей мероприятия великолепным пением, хозяйка вечера – Лопырева, сражает всех окружающих мужчин наповал своей красотой.
AD
AD
Накануне в Дубае прошло торжественное открытие фестиваля русской культуры «Матрешка», инициатором организации которого стала Виктория Лопырева - невеста одного из самых завидных женихов в стране Николая Баскова. Эффектная блондинка успела за вечер сменить сразу несколько платьев, каждое из которых просто идеально «сидело» на ее стройной фигуре.
instagram.com
instagram.com
Изначально светская львица появилась перед гостями в длинном сияющем бежевом платье, которое не только подчеркивало ее шикарную грудь глубоким декольте, но и открывало спину. Завершающим штрихом сексуального образа знаменитости стал высокий разрез, открывающий публике длинные стройные ноги Виктории.

Второй образ Лопыревой был значительно скромнее первого и явно больше пришелся по вкусу восточным гостям праздника. Длинное черное платье, дополненное эффектными массивными рукавами, преобразило Викторию из современной обольстительницы в некую матрону с картин эпохи Возрождения.
instagram.com/lopyrevavika
instagram.com/lopyrevavika
Поклонникам телезвезды также по душе пришелся именно второй ее образ.

«Черное платье прям крутое! И как-то более соответствует ситуации»

«Ей черный больше идет, с бежевым просто сливается»

«Надо же! Она оказывается умеет одеваться нормально! Светлое платье в ее стиле, а вот черное очень богато смотрится»

«Богиня! Такая разная и такая шикарная! Но темное платье лучше все-таки»


Известно также, что в рамках гала-ужина прошел модный показ новой коллекции российского дизайнера Игоря Гуляева, отметившего накануне свой день рождения в окружении отечественных звезд.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325