Меню

Новости

Виктория Лопырева отдыхает на Мальдивах без жениха

Виктория Лопырева отдыхает на Мальдивах без жениха
34-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырева не поленилась ради 2,5 дней отдыха на Мальдивах пролететь половину земного шара и осталась этим очень довольна. Правда наслаждается короткими каникулами девушка не со своим женихом, 41-летним певцом Николаем Басковым, а со своей подружкой.
AD
AD
Посол грядущего чемпионата мира по футболу Виктория Лопырева, которая последнее время участвует в разных проектах по всему миру, решила попасть с «корабля на бал» и подарить себе короткие каникулы в раю.

«Есть такие места на земле, где каждый из нас набирается сил. Когда я сказала, что проведу свои 2,5дня на Мальдивах, мои друзья пошутили, что лететь я буду дольше, чем отдыхать. Но я в очередной раз убедилась, что всегда надо делать так, как чувствуешь! И если хочется пролететь половину земного шара ради двух дней в Раю, значит так и надо сделать!», - написала Виктория в своем микроблоге.
Фотографии совершенной фигуры модели среди голубой морской воды и белого песочка не могли не получится шикарными, поэтому ее фанаты просто взорвались восхищением. Но некоторые не смогли удержаться от ехидства, и спросили, когда же будет свадьба в Грозном?:

«Ноги – просто космос! Тебе завидуют даже русалки!»

«Вика, вы выглядите просто фантастично!»

«На фоне этой неземной красоты вы - королева!»

«Что там со свадьбой в Грозном? А ведь мы готовились!»
.
Жених Николай Басков, скорее всего, о перемещениях возлюбленной ничего не знал. Однако Коля воспринял это с пониманием и написал ей:

«Ну, даже не знаю что сказать! Так как знаю, что ты очень устала!»

«Спасибо Instagram, что ты ещё помнишь, как я выгляжу! Завтра уже лечу в Дубай»
, - ответила Виктория Баскову на своей страничке.
Напомним, «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева и певец Николай Басков объявили о помолвке в июле этого года в Грозном и даже попросили Рамзана Кадырова стать свидетелем на их свадьбе. Торжество должно было стать главным событием октября, однако мало кто верил, что оно произойдет, считая все фарсом. Так и вышло: пара решила перенести свадьбу из-за поминок по дедушке Николая. Но о точной дате свадьбы так до сих пор ничего неизвестно.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325