Меню

Новости

Виктория Лопырева поделилась пляжными фото с Игорем Булатовым

Виктория Лопырева поделилась пляжными фото с Игорем Булатовым
В конце прошлого года выяснилось, что никакой свадьбы телеведущей Виктории Лопыревой с певцом Николаем Басковым не будет. Несмотря на чувства, которые они демонстрировали повсеместно, знаменитости расстались, хотя многие уверены, что это был только пиар. И тут как гром среди ясного неба прозвучала новость о романе модели с женатым Игорем Булатовым, пляжные снимки с которым шокировали многих. Теперь же посол ЧМ-2018 не скрывает своего личного счастья и сама делится фото с возлюбленным.
AD
AD
Когда общественность увидела, как беременная Виктория Лопырева отдыхала на пляже с бизнесменом Игорем Булатовым, в адрес красавицы-блондинки направили столько негатива, что хватило бы на десятерых. Ее поведение критиковали, называли недостойным, ведь ее избранник был несвободным и воспитывал двоих детей. Вскоре выяснилось, что предприниматель развелся с Татой Карапетян и вместе с новой возлюбленной ждет появления на свет своего третьего ребенка – сына. Мальчика, который родился в начале февраля, назвали Марком Лионелем.
Первое время Виктория не хотела отвечать на злостные комментарии и не показывала бойфренда. Но постепенно на ее странице в соцсети стали появляться совместные фото. Теперь Лопырева поделилась красочными кадрами, запечатлев себя с отцом первенца. И можно с уверенностью сказать, что телезвезда очень счастлива и не собирается оправдываться за это.
«Лиса Алиса и Кот Базилио спешат в спортзал. Холосенькие, правда?»
Далеко не все подписчики светской львицы разделяют ее мнение. Некоторым вся эта ситуация не дает покоя и они отказываются смириться с тем, что Булатов ушел из семьи ради новой дамы сердца.

Как бы то ни было, теперь мужчина строит отношения с Лопыревой, которую часто наделяют нелестными эпитетами. Она же, в свою очередь, считает, что ничего страшного не произошло и люди остаются вместе только по своему собственному желанию. Кроме того, Виктория подчеркивает, что никого возле себя силой не держит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325