Меню

Новости

Виктория Райдос подняла вопрос о правильном выборе профессии

Виктория Райдос подняла вопрос о правильном выборе профессии
Победительница 16-го сезона мистического шоу "Битва экстрасенсов" Виктория Райдос часто даёт поклонникам советы и делится своими мыслями. Недавно звезда заставила фанатов задуматься о правильном выборе профессии.
AD
AD
Работа занимает огромную часть времени большинства людей, поэтому очень важно, чтобы она приносила человеку удовлетворение. Выбор профессии зачастую становится одним из решающих факторов в определении дальнейшей судьбы человека: это значит, что нужно относиться к этому вопросу с большой ответственностью. Недавно экстрасенс Виктория Райдос задумалась на тему выбора профессии и решила поделиться мыслями по этому поводу со своими фолловерами.
"Если оглянуться назад, то практически 1/4 жизни у каждого так или иначе вращается вокруг двух основных вопросов: на ком жениться и какую профессию выбрать. Первый вопрос - это тема для отдельного поста. Второй ещё с самого детства в нашей жизни: кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Да всем такой вопрос задавали родственники. Вспомнили? Но наши планы всегда были туманны и менялись чуть ли не каждую неделю".

Чем взрослее становится человек, тем чаще задумывается о правильности своего выбора. Общество нам говорит идти в университет после школы, а после него - работать. Люди работают изо дня в день, но многие из них не уверены на протяжении многих лет, на правильном ли месте они до сих пор. В таком случае гармония с самим собой теряется, ведь человек больше времени проводит на работе, чем в кругу семьи.
"Неудивительно, что мы мучаемся вопросом «кем стать» даже будучи взрослыми. Каждый хочет работу, которая использует наши таланты и приносит большое удовлетворение, каждый хочет найти своё Призвание. Но почему люди не могут найти своё призвание? Страх нового, страх неудачи: а вдруг я начну и у меня ничего не получится, а все будут смеяться и тыкать пальцем на улице. А вдруг единственный секретный ингредиент - это смелость", - закончила мысли Виктория.

Многим фанатам мысли экстрасенса оказались близки: некоторые даже поделились своими наблюдениями по этому поводу.

"Мне 35 и я до сих пор ищу любимое занятие. Много профессий, которые мне нравятся, и в которых я могла бы состояться".

"Ваши посты, Виктория, всегда созвучны с моим восприятием жизни. Я знаю, в чем мое призвание, но работаю в другой сфере, однако верю, что мое знание поможет отыскать путь к реализации себя".

"Очень интересная тема, Виктория, всегда читаю вас и задумываюсь, как все в точку".

"Прямо в точку, так хочется найти свое. У меня больше в деньги упирается все. Работаю по профессии, чувствую себя не на своем месте".

"Наверное,кроме смелости,нужно ещё упорство...часто бывает так,что вроде и запал есть,и смелости хоть отбавляй,а человек зависает на пол пути"
.

Поклонники поблагодарили знаменитость за поднятую тему: многие из них даже решили набраться смелость для того, чтобы найти свое призвание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325