Меню

Новости

Викторию Боню застали за ужином с бельгийским футболистом

Викторию Боню застали за ужином с бельгийским футболистом
Виктории Бони после расставания с мужем приписывают самые разные романы. И вот один из слухов получил подтверждение в глазах поклонников – в сети появилось видео, в котором Виктория Боня ужинает в компании Маруана Феллайни, полузащитника команды «Манчестер Юнайтед».
AD
AD
После расставания с миллионером Алексом Смерфитом, от которого Виктория Боня воспитывает дочь, о личной жизни телеведущей ходили самые разные слухи. Ей приписывали различные романы, основанные на ее случайных высказываниях о своем возлюбленном. Так, поклонники уверены, что новый избранник Виктории моложе ее бывшего мужа, иностранец, и известная личность. По признанию телеведущей, он щедр на подарки, а также уделяет внимание и ее дочери, что для Виктории немаловажно.
instagram.com/victoriabonya/
instagram.com/victoriabonya/
Осенью прошлого года практически все заговорили о романе 38-летней Виктории Бони с 30-летним футболистом Маруаном Феллайни. Тогда Виктория опубликовала в своем блоге снимок, на котором она наряжена в футбольную форму игрока «Манчестер Юнайтед», что спровоцировало слухи, которые оставались неподтвержденными до недавнего времени. Любопытно, что Виктория в разговорах о делах сердечных все время меняет имя избранника.

Теперь же публика уверена, что между Викторией и Маруаном тайный роман. В сеть попало видео, на котором девушка ужинает с футболистом и они о чем-то мило болтают. По мнению фанатов, парочку застали за романтическим свиданием, и открытым остается только вопрос о свадьбе.

instagram.com/victoriabonya/
instagram.com/victoriabonya/
Серьезность отношений не вызывает сомнений у самых преданных поклонников Виктории Бони. Однако хейтеры телеведущей другого мнения. Они задаются вопросом, как случилось, что молодой и известный футболист увлекся женщиной старше себя и полагают, что на самом деле никаких романтических отношений между футболистом и телеведущей нет.

«Они кроме футболистов могут ещё с кем-нибудь встречаться и общаться?»

«Молодец! Она достойна! Пусть будут счастливы!»

«С Маруаном любовь, об этом знают все, кто интересуется жизнью Виктории. Она уже год с ним мутит! Не новость»

«Зачем 30 летнему парню 40 летняя женщина? Искала бы себе нормального взрослого мужчину»

«Он такой страшный. Похож на Джюзепе из Приключения итальянцев в России»

«Нужна она ему, миллион моделей молодых красивых одна круче другой, охотницы за богатыми, а тут влюбился почти в 40 летнюю? Враньё»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325