Меню

Новости

Влад Топалов продемонстрировал любимое фото за последнее время

Влад Топалов продемонстрировал любимое фото за последнее время
Певец Влад Топалов, растерявший свою неимоверную популярность, некоторое время назад снова появился на Олимпе славы. Правда, поводом к этому послужила далеко не творческая деятельность музыканта, а его откровенные признания.
AD
AD
Российский эстрадный певец некоторое время назад стал одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса: музыкант рассказал о своей длительной наркозависимости. Все это время экс-солиста группы «Smash!!» поддерживали близкие и друзья, а также его многочисленные поклонники. Кстати, в последнее время Топалов стал с завидной регулярностью публиковать в инстаграме снимки, так или иначе связанные с реабилитационным центром, партнером которого он недавно стал. Вот и сейчас Влад выложил снимок, на котором компанию ему составляют основатель этого учреждения Мария Фролова и светская львица Лаура Джугелия.

«Это, пожалуй, мое любимое фото за последнее, долгое время... Сегодня было так тепло на нашей встрече! Я долго буду помнить этот день! Класс! Спасибо вам, мои дорогие и любимые»
Впрочем, подписчики певца словно не обратили никакого внимания на его слова. Они просто завалили Топалова комплиментами по поводу его внешнего вида, творчества и неприятностей, приключившихся с их кумиром.

«Добром веет от тебя! Такой красивый»

«Вау, вы такой симпатичный милый удачи вам»

«Атмосфера чувствуется. Уютно»

«Да, ну прям как маков цвет, весь в счастье. Глаза светятся»

«Влад-умничка , те испытания сделали из тебя интересного, умного, мудрого, доброго и искреннего человека, ценящего жизнь»

«Влад, ты самый крутой из шоу-бизнеса, я просто тебя обожаю»


Но не обошлось и без небольшой ложки дегтя: кто-то из Интернет-пользователей приметил, что «физиономия» певца стала постаревшей, да и сам он выглядит не очень хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325