Меню

Новости

Вместо тысячи слов: сто человек помогли Регине Бурд признаться в любви Сергею Жукову

Вместо тысячи слов: сто человек помогли Регине Бурд признаться в любви Сергею Жукову
К сожалению, так бывает, что с годами между супругами теряется всяческая романтика: дети, быт и ежедневные мелочи отодвигают прелести периода ухаживаний на последнее место. Однако не всех захлестывает рутина, некоторые пары все же уделяют внимание приятным моментам и примеры тому можно увидеть повсеместно. Известный певец Сергей Жуков сегодня похвастался, какое признание в любви получил от супруги Регины Бурд. Это правда очень трогательно!
AD
AD
Сергей Жуков и Регина Бурд еще раз доказали, что звание самой романтичной пары года получено ими неслучайно. Основатель и бессменный лидер легендарной группы "Руки Вверх!" уже более 10 лет связан узами брака с очаровательной Региной, бывшей солисткой некогда гремевшей на всю страну группы "Сливки".

Для 43-летнего Сергея это второй брак, в котором красавиц-супруга подарила ему троих детей (от первых отношений у музыканта тоже есть ребенок). Несколько дней назад Жуков отпраздновал день рождения, и сюрприз, который приготовила жена, был приурочен именно к нему — в конце видео слышно, как собравшиеся поздравляют Сергея.
Ролик, который Жуков опубликовал несколько часов назад, получился трогательными и милым, ведь не каждый день под вашими окнами можно увидеть 100 человек, которые, взяв в руки белые зонты, встали так, что получилась фраза из трех слов: "Я тебя люблю".
"Вместо тысячи слов... Вот почему я всегда буду у твоих ног, моя любимая. Только ты можешь делать такие подарки, вкладывая в эти 3 слова всю свою нежность, любовь и счастье! Не забуду! Люблю! Спасибо, любимая!", - трогательно подписал опубликованное видео музыкант.
Не каждая женщина может похвастаться, что ее поздравляли подобным образом, поэтому Сергею точно повезло с женой. Однако вдохновляет ее на подобное наверняка сам артист.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325