Меню

Новости

Восточные сказки: Алсу перевоплотилась в арабскую красавицу

Восточные сказки: Алсу перевоплотилась в арабскую красавицу
Российская певица Алсу никогда не скрывала своих татарских корней и всегда с большой любовью и уважением отзывалась о малой родине. А на днях артистка приняла участие в модной съемке для глянцевого журнала, где примерила образ восточной красавицы, завязав на голове красочный тюрбан.
AD
AD
Певица Алсу часто становится героиней различных глянцевых журналов. Еще бы, ведь артистка не только звезда эстрады, но также молодая мама, отличная хозяйка и просто красавица. Однако, несмотря на большое количество профессиональных фотосессий, исполнительнице удалось удивить своих поклонников тематическим образом, который она примерила для одного из модных печатных изданий.
instagram.com/
instagram.com/
Яркая водолазка цвета фуксии, бордовые брюки и голубые атласные туфли с открытым носком смотрелись стильно и современно, однако всего один аксессуар полностью переворачивал весь представленный образ.

Выразительный овал лица, смуглая кожа певицы, а также ее темные волосы и черные глаза были подчеркнуты пестрым головным убором, повязанным на манер тюрбана. Именно он и вызывал стойкие ассоциации с персонажем из «Сказки о золотом петушке», восточной красавице Шамаханской царице.
instagram.com/
instagram.com/
Судя по всему, готовя звезду к фотосессии, стилисты вдохновилась девизом «Восток – дело тонкое», и нельзя не признать, что Алсу очень к лицу подобранный образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325