Меню

Новости

Все переносить и 10 жизней не хватит: Филипп Киркоров провел экскурсию по своей огромной гардеробной

Все переносить и 10 жизней не хватит: Филипп Киркоров провел экскурсию по своей огромной гардеробной
Ксения Собчак прибыла в загородный особняк Филиппа Киркорова, чтобы осветить на всю страну, как живет поп-король эстрады. Радушный хозяин устроил журналистке экскурсию по владениям и разрешил зайти в святая святых – звездную гардеробную, состоящую из нескольких комнат и от пола до потолка заваленную бесчисленной одеждой.
AD
AD
Ксения Собчак никогда не считала себя бедной, однако призналась, что ее жизнь разделилась на до и после посещения «скромной» гардеробной известного артиста Филиппа Киркорова. Телеведущая пришла с визитом в дом к певцу, где он живет вместе с детьми Аллой-Викторией и Мартином, и получила не только подробное интервью о жизни и творчестве. Не меньше прочего ее поразил размер хранилища (иначе и не скажешь) нарядов поп-короля.

А удивляться и в самом деле было чему: стеллажи с обувью, комната с кепками и ремнями и, конечно же, огромное пространство, заполненное одеждой. Представшее перед Ксенией Собчак помещение напоминало скорее склад огромного магазина.
кадр из выпуска "Осторожно, Собчак"
кадр из выпуска "Осторожно, Собчак"
«Даже в бутиках такого нет. Это вообще сколько метров?», – удивилась Собчак, признаваясь, что ей еще очень и очень далеко до такого великолепия.

Да и поп-король не скрывает, что стал настоящим шопоголиком, а иногда покупает столько одежды, что и сам ужасается. По его заверениям, содержимое гардеробной ему попросту не переносить: «Хватит и на 10 жизней, даже если переодеваться пять раз в день».

Разумеется, невозможно держать такой объем вещей в голове, а потому у Филиппа Киркорова ведется электронная картотека всего купленного добра и аксессуаров с обувью, благодаря которой личный стилист артиста составляет ему наряды.

Знающая толк в дорогих брендовых нарядах Ксения Собчак тут же принялась подсчитывать примерную стоимость увиденного. По оценке звезды, за деньги от продажи всей одежды короля эстрады можно как минимум купить огромный особняк.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что дело не только в буквально неприличном количестве красивой одежды. Первая попавшаяся рубашка с вешалки была еще с ценником и стоила 179.000 рублей. А в соседнем ряду были обнаружены два пиджака от Dolce & Gabbana, стоимость которых составляет 20 и 50 тысяч долларов соответственно.

В то же время хозяин дома крайне легко относится к накопленным богатствам – стоило Собчак выразить восхищение одной из футболок, как Киркоров тут же подарил журналистке понравившуюся вещь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325