Меню

Новости

Все старались: знаменитости поздравили сборную России по хоккею с бронзой

Все старались: знаменитости поздравили сборную России по хоккею с бронзой
Вчера российская сборная по хоккею в упорной борьбе выиграла бронзовые медали чемпионата мира, с минимальным счетом победив команду Чехии. Самые стойкие болельщики поздравили наших хоккеистов с медалями, а сами они поблагодарили за поддержку тех, кто все же верил в команду.
AD
AD
Сборная России по хоккею с блеском преодолела групповой этап чемпионата мира, выиграв все матчи и заняв первое место в своей группе, но не смогла пройти в финал турнира, уступив в полуфинале сборной Финляндии с минимальным счетом. После этого на хоккеистов обрушилась лавина критики, возмутившая жену нападающего Александра Овечкина Анастасию Шубскую, которая выступила в соцсетях с гневным заявлением. В итоге финны стали чемпионами мира, а наша команда сумела собраться и заняла третье место.
Самые преданные болельщики-знаменитости поддержали и поздравили нашу сборную с бронзовыми медалями чемпионата мира, но поздравлений было ожидаемо немного, что весьма печально.

Олеся Судзиловская: "С отличной игрой и завоеванным 3 местом на чемпионате мира по хоккею российскую сборную! Спасибо за красивую тончайшую игру в команде Жене Малкину, Никитам Кучерову и Гусеву, Илье Ковальчуку, за мощь - Александру Овечкину, за фантастическую игру - Андрею Василевскому! Всей команде, тренеру - спасибо!"

Гарик Харламов: "Поздравляю, мужики!"
Владимир Соловьев: "Бронза! Василевский - лучший, отразил все буллиты в серии".

Эдгард Запашный: "Спасибо тебе (Василевскому) большое за бронзу!!! Я не буду критиковать сборную и призывать к смене тренера! ВСЕ СТАРАЛИСЬ И ЭТО БЫЛА СУПЕР КОМАНДА! ТАКОЕ БЫВАЕТ! Парни,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!"

Капитан команды Илья Ковальчук обратился к болельщикам, которые, несмотря ни на что, поддержали свою сборную: "Всем Огромное Спасибо за поддержку!!!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325