Меню

Новости

Всему свое время: Лариса Гузеева не приветствует эксперименты с внешностью в солидном возрасте

Всему свое время: Лариса Гузеева не приветствует эксперименты с внешностью в солидном возрасте
59-летняя телеведущая Лариса Гузеева часто критикует внешность участниц шоу, а на днях рассказала о своем отношении к различным бьюти-экспериментам. Теледива уверяет, что полностью довольна своим отражением в зеркале и хочет просто наслаждаться жизнью, позволив себе «быть собой». Более того, Гузеева совершенно не понимает тех, кто не готов смириться с годами и принять себя.
AD
AD
В молодые годы актриса Лариса Гузеева определенно была хороша собой. Ее образ считался эталоном женской красоты, «мечтой любого мужчины». В следующем году телезвезде исполнится 60 лет, а зрители до сих пор восторгаются ее «породистостью» и считают артистку редкой красавицей. Примечательно, что Гузеева также не оплакивает ушедшую молодость и всецело довольна своей внешностью.
instagram.com/
instagram.com/
«Я считаю что все эксперименты с внешностью должны заканчиваться вовремя. Сейчас я позволила себе роскошь быть собой», – отметила Гузеева, вспоминая, что еще в 37 красила губы темными помадами.

Однако, по мнению знаменитости, подобные смелые и модные тенденции совершенно не идут женщинам уважаемого возраста. У каждого жизненного периода своя красота, и необходимо уметь принимать естественные изменения и гордиться собой, несмотря ни на что.
instagram.com/
instagram.com/
Важно отметить, что позиция телезвезды не подразумевает неряшливый внешний вид и попустительское отношение к себе. Лариса Гузеева, как и любая женщина, заботится о состоянии кожи, ногтей, волос, стремится улучшить свою внешность и тщательно позирует на фотографиях, однако все ее старания не переходят невидимую черту подражания молодежным тенденциям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325