Меню

Новости

Выиграйте билет на концерт блистательного дуэта 2CELLOS!

Выиграйте билет на концерт блистательного дуэта 2CELLOS!
29 мая в столице выступит всемирно известный дуэт виолончелистов-виртуозов 2CELLOS. Ответьте на 5 вопросов - и выиграйте билет на уникальное шоу, где классика сливается в единое целое с ультрасовременной музыкой!
AD
AD
Этим музыкантам рукоплещет весь мир: они перевернули представление о классической музыке благодаря своей харизме, экспрессии и неукротимой энергии. Хорватские виолончелисты Лука Шулич и Степан Хаусер одинаково блестяще исполняют и академический репертуар, и киномузыку, и классику рока.

2CELLOS выступали в самых престижных залах планеты, а 29 мая у вас есть шанс оказаться на их концерте в столичном Crocus City Hall. До 18 мая включительно пришлите ответы на вопросы по адресу konkurs@eva.ru. Победителя, который получит билет на двоих, выберет организатор концерта рандомным методом. Играйте - и пусть вам повезет!
1. Сколько лет существует дуэт 2CELLOS?

А) 2 года
Б) 7 лет
В) 10 лет

2. Какой композиция в исполнении 2CELLOS буквально взорвала интернет и вошла в десятку
лучших хитов от Billboard HOT 100?


А) Smooth Criminal Майкла Джексона
Б) Fields of Gold Стинга
В) Smells Like Teen Spirit группы "Нирвана"

3. Кто из легендарных виолончелистов прочил участнику дуэта Степану Хаусеру большое
будущее?


А) Миша Майский
Б) Йо-Йо Ма 
В) Мстислав Ростропович

4. На какую композицию 2CELLOS представили клип 4 мая этого года?

А) Eye Of The Tiger
Б) Лунная соната Бетховена
В) Музыка из фильма "Ла-Ла Лэнд"

5. В который раз дуэт выступит в Москве вместе с симфоническим оркестром?

А) В первый
Б) Во второй
В) В четвертый
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325