Меню

Новости

Вылитая Кристина! Лайму Вайкуле на совместном фото с Пугачевой перепутали с ее дочерью

Вылитая Кристина! Лайму Вайкуле на совместном фото с Пугачевой перепутали с ее дочерью
Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным и пятилетними детьми отдыхает на рижском взморье. Семейство, судя по отчетам в социальной сети, прекрасно проводит время, а компанию им регулярно составляет певица Лайма Вайкуле с мужем. На совместном фото артисток фанаты углядели сходство Лаймы со старшей дочерью примадонны, Кристиной.
AD
AD
Социальные сети дают поклонникам звезд возможность быть свидетелями не только их гастрольной жизни, но и повседневной. Знаменитости часто рассказывают, как проходит их день, какие блюда они предпочитают на завтрак, а также — как проводят отпуск. Алла Пугачева, на радость многочисленных фанатов, периодически балует тех своими фото, хотя больше информации о примадонне и детях можно почерпнуть из микроблога Максима Галкина.
Вчера юморист поделился снимком вечерних посиделок с Лаймой Вайкуле и ее супругом Андреем. Две семейные пары ужинали на побережье и, судя по фото, довольно весело проводили время. Несколько часов назад совместный кадр с Лаймой опубликовала и Алла Борисовна. Звезда пожелала всем «девушкам почтенного возраста ловить кайф от каждого мгновения жизни и не унывать в любых ее проявлениях, порою невыносимых».

Поклонников позабавила эта фраза, многие отметили, что Пугачева не утратила искрометное чувство юмора, а вот Лайма Вайкуле напомнила на этом снимке Кристину Орбакайте! То ли цвет волос, то ли челка, то ли улыбка действительно сделали Лайму очень похожей на дочь примадонны. Как бы там ни было, фанаты порадовались, что обе звезды в добром здравии и настроении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325