Меню

Новости

Взрослая, понятная, комфортная: Оксана Самойлова поделилась рассуждениями о любви

Взрослая, понятная, комфортная: Оксана Самойлова поделилась рассуждениями о любви
Модель Оксана Самойлова и рэпер Джиган много лет счастливы в браке, а время не только не разрушило, но и сделало их отношения лучше. Своими мыслями о том, чем любовь в 30 лет отличается от любви в 20, Самойлова поделилась с поклонниками в Инстаграме.
AD
AD
Пара Джигана и Оксаны Самойловой — одна из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Хотя рэп-исполнители часто имеют не лучшую репутацию, Джиган своим примером подтверждает, что это всего лишь стереотипы: все свободное время артист проводит с женой и тремя дочерьми и не скупится на то, чтобы сделать жизнь близких по-настоящему роскошной и счастливой. Неудивительно, что в семье царит мир и гармония, которую пара с радостью демонстрирует.

Вместе Оксана и Джиган уже много лет — они встретились еще задолго до того, как к рэперу пришла популярность, хотя официально поженились только в 2012 году. За время отношений паре пришлось пройти и через кризисы, однако рассуждая о любви, Самойлова уверяет: в 30 все только лучше, чем в 20.
Instagram
Instagram
«В 31 любовь не та, что в 20, она примерно на 10 лет круче! Она осознанная, взрослая, понятная, комфортная и доставляющая в основном только положительные эмоции. Все притирки, углы давно пройдены и сглажены, а если это не так, то примерно лет 7 назад вы уже расстались. С годами любовь становится в тысячу раз сильнее, вы становитесь соседними пазлами одной картины, вы умеете читать мысли, с полувзгляда понимаете, воспитываете минимум одного прекрасного ребёнка и знаете, как сделать вас счастливыми», — пишет Самойлова.

Хотя многие считают, что быт разрушает любовь, многочисленные поклонницы Оксаны только согласились с ней, поделившись и своими достижениями в семейной жизни: многие из них счастливы в браке 10 и более лет и являются, как и сама Оксана, многодетными мамами.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325