Меню

Новости

Я написал заявление: Андрей Разин хочет наказания для Екатерины Терешкович

Я написал заявление: Андрей Разин хочет наказания для Екатерины Терешкович
Андрей Разин как музыкант и депутат активно участвует в шоу на разных каналах, а недавно стал гостем передачи Андрея Малахова. В очередной раз в "Прямом эфире" обсуждался нашумевший скандал Гогена Солнцева и его супруги Екатерины Терешкович, когда пожилая дама напала на свою родную дочь, приревновав к ней молодого мужа. Андрей Разин, ставший свидетелем этого неприятного инцидента, был так разочарован поведением женщины, что после эфира написал заявление в прокуратуру.
AD
AD
Будучи политическим деятелем, эту ситуацию Разин решил не оставлять без внимания закона. В своем блоге он сообщил, что отправил запрос министру здравоохранения, чтобы разобраться, вменяема ли Терешкович, и одновременно написал в прокуратуру заявление, намереваясь добиться ее наказания.
"Я обратился к генеральному прокурору России Юрию Чайке с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту избиения 63-летней гражданкой Екатериной Терешкович двух человек (дочери и матери Гогена - прим. ред.) на передаче Российского канала"
Instagram.com
Instagram.com
Избиение недопустимо ни при каких обстоятельствах, поэтому почти все поддержали желание мужчины добиться наказания для Екатерины, невзирая на ее возраст. Многие заметили, как поменялось поведение женщины после преображения: она стала увереннее и вместе с этим еще грубее. Людям искренне жаль пострадавшую дочь, и они желают ей больше сил и как можно дальше бежать от такой матери.

Впрочем, некоторые не сомневаются, что драка в эфире лишь часть шоу, поэтому попросили Разина не терять свое время и не тратить нервы на это разбирательство.
Напомним, что ради любимого 63-летняя Екатерина сделала пластическую операцию, изменившую ее до неузнаваемости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325