Меню

Новости

Я помню цвет всех игрушек: Алена Хмельницкая показала свои детские новогодние снимки

Я помню цвет всех игрушек: Алена Хмельницкая показала свои детские новогодние снимки
В канун новогодних праздников многие отечественные звезды вспоминают детство и юность. Не стала отставать от общего ностальгического настроения и Алена Хмельницкая. Актриса рассказала о своих старых игрушках, о вере в Деда Мороза и о теплых семейных торжествах, что навсегда оставили след в ее сердце.
AD
AD
Детские воспоминания всегда самые яркие и самые красочные. Удивительным образом память человека хранит в себе мелкие детали событий, имевших место пару десятков лет назад, но забывает порой имя человека, знакомство с которым случилось несколькими минутами ранее. Конечно, в калейдоскопе памятных лет детства особое место отведено Новому году.
instagram.com
instagram.com
Самый семейный, самый волшебный праздник, который с нетерпением ждали всей страной. Наполненный запахом хвои и мандаринов, блеском мишуры и иголками в волосах, он стал основоположником чего-то нового. Надежды на лучшее и слепой веры в чудеса.

И нет ничего удивительного, что именно в канун самого главного праздника в году многие знаменитости погружаются в воспоминания и листают семейные альбомы. Не стала исключением и популярная российская актриса Алена Хмельницкая.
instagram.com
instagram.com
47-летняя кинодива опубликовала в персональном Инстаграм-аккаунте несколько черно-белых архивных снимков. Под ними она поделилась трогательным рассказом о своем счастливом детстве.
«Знаете... я помню цвет всех игрушек, помню их на ощупь! Оранжевая надувная кенгуру, с синей жилеткой, терьерчик Авва, на колесиках, абсолютно как настоящая... Я так хорошо помню мебель... лаковую красную с белым... такую красивую, ни у кого такой не было... И туфельки свои помню, и каждую игрушку на елке, мишуру... и запах, и иголочки под ёлкой и в волосах... Как же хочется все увеличить, сделать более резким чтобы рассмотреть... Помню состояние невероятного уюта, тепла, ожидания волшебства и спокойствия... уверенности и спокойствия, потому что тебя любят больше всех на свете лучшие родители на земле, а ещё бабушки и дедушки, и Квартира наша - лучшая точка на планете, и друзья ждут во дворе, и Дед Мороз, реальное существование которого у меня было всегда под сомнением, каким-то волшебным образом каждый раз приносил мне именно тот подарок, о котором я мечтала... и я не могла понять - как?», - окунулась в ностальгию Алена Александровна.
К слову, о детских годах вспомнила не только Хмельницкая. Многие артисты признаются, что и по сей день новогодние праздники являются для них поводом вновь почувствовать себя ребенком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325