Меню

Новости

Я поняла, что пора стричься: Лукерья Ильяшенко показала результат преображения

Я поняла, что пора стричься: Лукерья Ильяшенко показала результат преображения
Актриса Лукерья Ильяшенко решила кардинально сменить образ и неожиданно для многих стала обладательницей весьма короткой шевелюры. Она продемонстрировала новую стрижку в своем микроблоге и, предрекая гневные комментарии, насмешливо пояснила, что на такой шаг ее навели высокие цены на средства по уходу за волосами.
AD
AD
Всерьез Лукерья так и не поведала поклонникам свое внезапное решение, и тут же посыпались предположения о проблемах в ее личной жизни. Обычно женщины задумываются о стрижке, когда хотят начать новую жизнь или с ними уже произошли значительные перемены. Они бегут к парикмахерам, чтобы оставить все негативные моменты в прошлом и начать всё с чистого листа.
Instagram.com
Instagram.com
Но далеко не всегда смена прически сигнализирует плохом: порой творческим людям просто необходимо меняться, совершенствоваться и искать свой стиль путем проб и ошибок. Да и вообще, Лукерья всегда отличалась нестандартным мышлением и необычными взглядами на жизнь.

"Взглянув на ценник шампуня, я поняла: надо стричься", - с юмором написала актриса.
Instagram.com
Instagram.com
Как бы там ни было, люди в большинстве своем не смогли по достоинству оценить изменения Лукерьи. Все-таки прежняя длина, по их словам, была ей больше к лицу и придавала женственности на фоне такого твердого характера.

Сама виновница обсуждений уверена, что женщина не должна носить длинные волосы, это - клише. Также считает, что женщина не обязана рожать, если не хочет этого, и стоять у плиты и варить борщи - в общем, никому ничего не должна.
Instagram.com
Instagram.com
Лукерья призналась, что смена стрижки сделала ее характер еще более выраженным, мнение - устойчивым и подарила моральные силы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325