Меню

Новости

Яблочный соблазнитель: Олег Газманов похвастался шикарной формой и богатым урожаем

Яблочный соблазнитель: Олег Газманов похвастался шикарной формой и богатым урожаем
Говорим «Олег Газманов», подразумеваем — безупречный торс и прекрасную физическую форму. Сам артист точно знает о своих впечатляющих достоинствах, поэтому даже с богатым урожаем яблок фотографировался практически нагой.
AD
AD
Сентябрь — самое время собирать урожай с грядок и плодовых деревьев. Невзирая на дождливое лето, многие удивлены дарами, например, Ангелина Вовк недавно похвасталась овощами с грядки — они уродились на славу!

Известный певец, автор текстов и композитор Олег Газманов тоже решил показать, сколько яблок собрал на своем участке. Огромная корзина сочных и красивых плодов — мечта любого хозяина!
Однако не только обилие яблок привлекло внимание читателей. Больше всего фанаты залюбовались отменной спортивной формой музыканта! Надо сказать, что не каждый молодой парень может похвастаться такой подтянутой фигурой, а Олегу, надо напомнить, не так давно исполнилось 68! Да, в это верится с трудом, но со временем не поспоришь!
«В Калининграде, в детстве у нас в саду было 14 яблонь на две семьи. Мы их собирали и хранили в подвале. Они изумительно пахли- запах моего детства... Хотя своих яблок было полно мы с пацанами всё равно лазили через забор к соседям и тырили чужие яблоки», — поделился Газманов воспоминаниями из детства.
Поклонники артиста тут же предположили, что на фото — яблочки не простые, а молодильные! Конечно, сам Олег много раз рассказывал, что секрет его отличной формы в ежедневных физических нагрузках и соблюдении режима. Но всем хочется верить в чудо и в волшебные яблоки в том числе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325