Меню

Новости

Яна Рудковская поделилась впечатлениями от встречи с Николь Кидман

Яна Рудковская поделилась впечатлениями от встречи с Николь Кидман
В Санкт-Петербурге состоялся торжественный ужин, организованный компанией Omega. Среди гостей главной персоной стала голливудская актриса Николь Кидман, которая пришла на мероприятие как лицо компании. Отечественные звезды были польщены знакомством со знаменитой дивой, а Яна Рудковская пришла в восторг от того, что ужинает за одним столом с невероятной Николь Кидман.
AD
AD
Знаменитая голливудская актриса Николь Кидман прибыла в Россию ради торжественного ужина, организованного компанией Omega в одном из филиалов Русского музея в Санкт-Петербурге. Компанию ей на торжественном ужине составили отечественные звезды, которые не упустили возможности сфотографироваться с актрисой и выразить свое восхищение ее талантам.
instagram.com/
instagram.com/
Познакомиться с мировой знаменитостью смогли юморист Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева, певица Юлианна Караулова и многие другие звезды. В числе приглашенный гостей оказалась и Яна Рудковская, которая едва сумела сдержать свой восторг от присутствия Николь Кидман и принялась снимать на телефон появление австралийско-американской звезды.

«Как и обещали, ужинаем рядом с Николь Кидман и наслаждаемся её красотой, харизмой и юмором! Фантастическая Женщина и фантастический вечер», – поделилась эмоциями Яна Рудковская, радуясь, что смогла вживую увидеть прославленную голливудскую актрису.

instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что ажиотаж от визита Николь Кидман возник не только у Яны Рудковской. Пожалуй, сдержаннее всего на появление обладательницы именной звезды на Голливудской «Аллее славы» отреагировал персонал, присутствующий в зале. А почти все звездные гости торжественного ужина, как и Рудковская, схватились за телефоны, чтобы лично запечатлеть, как актриса с мировым именем входит в комнату, приветствует всех и садится за стол.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325