Меню

Новости

Яна Рудковская в день венчания выложила фото, имеющее тайный смысл

Яна Рудковская в день венчания выложила фото, имеющее тайный смысл
Первое фото, появившееся в день торжественного венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко, набрало немыслимое количество комментариев на тему ботинок их маленького сына. Как оказалось, во всем был некий смысл!
AD
AD
4-летний Александр Плющенко, скромно стоящий у стеночки с маленькой девочкой, привлек внимание своими огромными ботинками, явно не по размеру:

«Ботинки как лыжи»

«А обувь у него какого размера? Как у клоуна»

«Мамке денег не хватило. Платья же надо менять 10 раз на дню. Вот и купили ребенку ботинки на вырост»
Комментарии все сыпались и сыпались, пока к обсуждению не присоединился Дима Билан, вступивший в диалог с Яной:

- Ботинки.

- Я думала, что все поймут про ботинки, а нет.


Оказалось, у фото есть некий тайный смысл, который позднее Яна Рудковская подтвердила и хэштегом: #ктознаеттотпоймет. Некоторые напрягли память и вспомнили, что фото выставлялось уже ранее (от 6 сентября), поэтому никак не может быть снимком с сегодняшнего торжественного венчания. Что таким образом хотела сказать Яна Рудковская, так и остается загадкой. Будем ждать актуальных снимков с настоящего праздника.
Напомним, что Евгений Плющенко сделал предложение Яне Рудковской после победы на «Евровидении» Димы Билана и 12 сентября 2009 года они зарегистрировали брак. 6 января 2013 года у Плющенко и Рудковской родился сын Александр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325