Меню

Новости

Янина Студилина вспомнила свои первые главные роли

Янина Студилина вспомнила свои первые главные роли
Прежде чем стать звездой сериала "Остров", Янина Студилина принимала участие и в других удачных проектах. Десять лет назад она прославилась благодаря роли главной красавицы школы в сериале "Ранетки". Актриса предалась ностальгии в Инстаграме и вспомнила свои первые крупные роли в сериалах.
AD
AD
Актриса начала свой творческий путь более десяти лет назад и достаточно быстро смогла получить свою первую главную роль в сериале "Школа №1". Однако проект закрыли после первого сезона, из-за чего, по словам самой Янины, она сильно переживала и пролила реки слез. Но именно благодаря этой роли Студилину заметили и уже через несколько месяцев предложили сняться в новом сериале "Ранетки".

Актриса опубликовала несколько фотографий со съемок и рассказала подписчикам, что до сих пор отлично помнит день, когда ее пригласили на пробы. В итоге новая роль оказалась еще успешней и прославила Янину на всю страну.
instagram.com/yanina_studilina/
instagram.com/yanina_studilina/
«Если одна дверь закрывается, всегда откроется другая! Главное, верить.»

Среди подписчиков Янины оказалось множество тех, кто помнит ее как раз по первым главным ролям. Нашлись как любители "Школы №1", так и "Ранеток". Многие признались, что во втором случае терпеть не могли персонажа Студилиной. Актрисе досталась роль вредной красавицы, вечно конфликтующей с главными героинями. Также без внимания не осталось и то, что Янина практически не изменилась с тех времен и даже сейчас вполне бы смогла вновь сыграть старшеклассницу.
instagram.com/yanina_studilina/
instagram.com/yanina_studilina/
«Женщина без возраста! Такое ощущение, что Ранетки и Остров снимались параллельно. Что 10 лет назад, что сейчас одинаково молода и красива.»

«Школа безумно нравилась. Очень расстроилась тогда, что не дождусь продолжения...»

«Как меня бесила Полина Зеленова! Думала: такая красивая, но злая.»

«Как много времени уже прошло. Смотрела. И вредная Полина Зеленова мне даже нравиться со временем стала.»

«Очень долго ассоциировали тебя с этой ролью, даже когда сериал закончился и у тебя появлялись новые роли. Важно понимать, что актриса и её персонаж - это не один и тот же человек. Ты это доказала!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325