Меню

Новости

Юлианна Караулова купается в бассейне топлес

Юлианна Караулова купается в бассейне топлес
Финалистка «Фабрики звезд-5» Юлианна Караулова отдыхает на Мальдивах, излюбленном курорте отечественных звезд. За время отпуска девушка сделала не только много красивых кадров на сказочном острове, но и позволила себе смелую фотосессию на фоне Индийского океана.
AD
AD
Бывшую солистку группы 5sta Family Юлианну Караулову нельзя отнести к слишком скромным представительницам российских звезд. Артистка с легкостью публикует дерзкие снимки, прекрасно понимая, чем ее наградила природа и как это можно показать.

На отдыхе в райской месте звезда решила искупаться в бассейне без лишней одежды, а заодно и полюбоваться прекрасным видом на морскую гладь.
instagram.com/
instagram.com/
Милое фото звезда прислала поклонникам. В открытом бассейне Караулова решила поплавать в одних плавках от купальника, полностью избавившись от его верхней части. Ну а чтобы избежать ненужных разговоров, Юлианна закрасила обнаженную грудь и оставила возможность только полюбоваться на ее спину с белой полоской, оставшейся после загара в бикини.

Поклонники разразились бурными овациями от эффектного кадра, а некоторые даже искренне огорчились, что их любимица испортила такой снимок ненужной черной краской.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325