Меню

Новости

Юлия Барановская устроила младшему сыну сюрприз в день рождения

Юлия Барановская устроила младшему сыну сюрприз в день рождения
Телеведущая Юлия Барановская устроила для младшего сына невероятный сюрприз в день его рождения. Женщина организовала на семейном празднике присутствие настоящего питона, который произвел на ее детей сильное впечатление. Но, главное, именинник был просто счастлив от возможности подержать змею огромных размеров в собственных руках.
AD
AD
Известная телеведущая Юлия Барановская покорила сердца многих поклонников именно благодаря своему умению оборачивать даже самые тяжелые жизненные обстоятельства себе на пользу. После ухода из семьи отца троих ее детей - футболиста Андрея Аршавина, женщина не стала тратить время на слезы и причитания. Юлия доказала всему миру, что она и сама может отлично справиться с воспитанием детей и стать для них не только матерью, но и частично отцом.
instagram.com
instagram.com
Младший сын Юлии и Андрея Арсений толком и не помнит своего отца, так как был еще очень мал, когда Аршавин решил дальше строить свою жизнь рядом с другой женщиной и ее детьми. На днях мальчику исполнилось 6 лет и в честь такого важного события его мать устроила настоящий праздник прямо на курорте в Испании, где они сейчас отдыхают.
instagram.com
instagram.com
Но главным подарком для мальчика стали вовсе не сюрпризы друзей и родственников, приехавших его поздравить, а присутствие на празднике настоящего питона. Звездная мама, решив порадовать сына, сумела побороть собственный страх перед змеями. Что удивительно, ребенок был в самом деле счастлив, совершенно не испугавшись размеров тропического жителя.
instagram.com
instagram.com
К слову, недавно Юлия Барановская намекнула поклонникам, что устроила свою личную жизнь. И хоть телеведущая не стала раскрывать все карты перед общественностью, но многие от души порадовались счастью многодетной матери, которая своим мужеством и силой духа неизменно вызывает уважение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325