Меню

Новости

Юлия Ковальчук поблагодарила друзей за вечеринку в честь дня рождения

Юлия Ковальчук поблагодарила друзей за вечеринку в честь дня рождения
12 ноября миниатюрной блондинке отечественного шоу-бизнеса Юлии Ковальчук исполнилось 36 лет. Своими детскими воспоминаниями о дне рождения певица поделилась с читателями своего микроблога, поблагодарив своих родителей за важные уроки из прошлого. А сегодня звезда решила сказать спасибо своим друзьям, которые организовали в ее честь потрясающую вечеринку.
AD
AD
Не всегда получается собрать всех друзей и родных в один день, да еще и точно в дату. Поэтому празднества порой откладываются на несколько дней после определенного события и в наш скоростной век это уже давно никого не удивляет.
Особенно сложно собраться вместе звездам шоу-бизнеса, ведь выступления и гастроли расписаны заранее. День рождения Юлии Ковальчук в кругу друзей прошел с опозданием на целую неделю, однако именинница явно не огорчилась, ведь поздравить ее в понедельник нашли время близкие ей люди.
Красавица Юлия встречала гостей в стильном образе: черные кожаные леггинсы, белая блуза и черный жакет оригинального кроя, расшитый пайетками, подчеркивали миниатюрность артистки, а фирменные кудряшки игриво обрамили ее моложавое и довольное лицо.

На вечеринке у Юлии были замечены Юлия Началова, Стас Костюшкин с супругой, Дмитрий Хрусталев, дизайнер Игорь Гуляев, Евгений Папунаишвили с женой и другие знаменитости. Конечно, компанию супруге составил и Алексей Чумаков.
В своем Инстаграм-аккаунте Юлия опубликовала фотографии с вечеринки и эмоционально поблагодарила всех, кто пришел к ней в этой будний день.
"Это был один из самых весёлых Дней рождений в моей жизни!!! И если бы меня спросили, планировала ли я готовилась или мечтала ли - я бы честно и откровенно ответила: «Нет»!!! Но моё счастье - это мои друзья, которые не просто подготовили этот супервечер, в понедельник бросили дела и приехали, так ещё и, по-детски, все до одного стояли на ушах и танцевали до мозолей!!! Я вас очень люблю и ценю, мои близкие люди"
Здорово, что артистку окружают близкие и добрые друзья, ведь ценность отношений и дружбы выше материального. Может, именно поэтому Ковальчук всегда позитивна, весела и с оптимизмом смотрит на любую ситуацию, — друзья дают ей поддержку и силу.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325