Меню

Новости

Юлия Меньшова рекомендует Ригу любителям модерна

Юлия Меньшова рекомендует Ригу любителям модерна
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова отправилась в путешествие по Прибалтике и была очарована столицей Латвии, которая не просто так считается одним из самых красивых городов Европы. Любопытная деталь - чтобы оценить по достоинству все богатство архитектуры, туристам необходимо не забывать поднимать свой взор к небу, а не смотреть себе под ноги.
AD
AD
Исторический центр Риги – это удивительное соседство самой разнообразной архитектуры, начиная от средневековых построек до модерна, который характерен отказом от строгих линий в пользу замысловатой декорации. А потому фасады многих домов украшены красивой резьбой, отделаны потрясающими рисунками, элегантными надписями и другими декоративными элементами.
instagram.com/
instagram.com/
В эту сказку прилетела 49-летняя телеведущая Юлия Меньшова в рамках своего летнего отпуска и, стоит добавит, была не разочарована красотой города. Замысловатая архитектура, дарящая эстетическое удовольствие от пеших прогулок, пришлась по душе телезвезде, которая от всего сердца рекомендовала всем ценителям модерна хоть раз в жизни отправится в Ригу.
instagram.com/
instagram.com/
«Если вы любите эпоху модерна, то обязательно приезжайте в Ригу. Здесь есть невероятной красоты район с архитектурой этого времени. На фотографиях лишь малая часть того, что тут можно увидеть, если не полениться и задрать голову к небу, да и вообще – просто всмотреться»
instagram.com/
instagram.com/
К слову, в летние месяцы много отечественных звезд отправились изучать заграничные пейзажи. К примеру, семья Павла Воли и Ляйсан Утяшевой проводят свои каникулы в Испании, а певица Валерия посетила долину водопадов в Швейцарии и осталась в сильнейшем восторге от открывшихся перед ее глазами пейзажей природы.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325