Меню

Новости

Юлия Михальчик заснула во время шопинга

Юлия Михальчик заснула во время шопинга
Юлия Михальчик обуликовала фотоснимок, на котором предстала перед поклонниками спящей среди вешалок с одеждой. По всей видимости, шопинг настолько утомил певицу, что она отправилась в царство сновидений прямо на кресле в магазине.
AD
AD
Юлия Михальчик буквально рухнула на кресло в магазине одежды, не дойдя до примерочной и сладко заснув. Женщина поделилась в своём Инстаграме фотоснимком, на котором запечатлена в тот самый момент.

"Если тебя все время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты...-просыпайся, а то опоздаешь на работу!", - написала артистка под фото.

Поклонники обеспокоились ритмом жизни певицы, который заставляет её вот так спонтанно засыпать, и они попросили Юлию больше отдыхать.

"Работать можно бесконечно, а жизнь тем временем идёт"

"Девочка моя, отдохни"

"Бедная, нельзя так много работать"

"Вам нужен человек, который будет заставлять вас работать"

instagram.com/yuliya_mikhalchik
instagram.com/yuliya_mikhalchik
Кстати говоря, недавно Михальчик как раз жаловалась на бессонницу, которая не дает ей своевременно заснуть. По этой причине Юлия чувствует усталость в течение всего дня.

Сбивчивый ритм жизни артистов, к сожалению, является нормой. Мало кому из звёзд шоу-бизнеса удается высыпаться в полной мере, и бывшая фабрикантка не исключение. Гастрольные переезды могут осуществляться в любое время суток, а при перелёте в другие страны иногда сменяются и часовые пояса. Всё это, безусловно, мешает нормальному биологическому ритму человека.
instagram.com/yuliya_mikhalchik
instagram.com/yuliya_mikhalchik
Ко всему прочему, Михальчик ездит не только по сольным концертам. Недавно исполнительница посетила ток-шоу "Дом-2". Артистка призналась, что приехала туда попробовать поведать участникам телестройки о настоящей любви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325