Меню

Новости

Юлия Началова попыталась пошутить о своих проблемах с законом

Юлия Началова попыталась пошутить о своих проблемах с законом
Певица Юлия Началова спела песню на тему своих отношений с инспекторами ГИБДД. Таким образом артистка решила пошутить о своем задержании за странное вождение автомобиля.
AD
AD
В начале недели появилась информация о том, что сотрудники ГИБДД остановили «Лексус» Юлии Началовой, увидев ее странные маневры на дороге. Представители власти предложили певице пройти медицинское освидетельствование, но Началова отказалась. Несколько дней Юлия никак не комментировала этот инцидент, однако позже все же решила высказаться о случившемся в шутливой форме.

Юлия сняла видео из машины, на котором спела песню, по ее словам, «на злобу дня».

«Я не дую в приборы инспектора, я вообще никуда не дую. Я не дую в приборы инспектора, где найдешь ты еще такую», – исполнила Началова и подписала, что ее посыл поймет тот, у кого есть чувство юмора.

Подписчикам Юлии показалось, что это не та тема, на которую стоит шутить, поскольку если артистка действительно ехала за рулем пьяной или под воздействием наркотических веществ, то от ее действий могли пострадать другие люди. В очередной раз комментаторы предположили, что таким образом Началова пытается привлечь к себе внимание и вернуть былую популярность.

«Вся страна заметила, что не дуешь... Поэтому год на пассажирском сиденье этакие хиты петь будете. А дочь слушать»

«Боже мой, Юля, и вы туда же? Всегда вами восхищаюсь: и голос, и внешность, но зачем это видео и этот эпизод с гаишниками? Или это нужно для рейтингов, чтобы быть на слуху?»

«Юля, вы лицо публичное, а поведение недостойное!»

«У меня очень хорошее чувство юмора, но в данный момент совершенно не смешно!»

«Выпила – возьми такси, не подвергай опасности себя и других. Дую-не дую, стыдобища»

Нашлись и комментаторы, которые поддержали Юлию, признавшись ей в своих симпатиях.

«Юлька, это хит! Любовь Успенская отберет у тебя её с руками и ногами!»

«Юляша, все будет хорошо, гадости пишут про всех. Сейчас дело не в нарушениях, а лишь бы себя на фоне звездных личностей попиарить. Для меня и для всех ваших поклонников Вы чистый, добрый, искренний и законопослушный человек. Люблю всем сердцем»

«Юлечик, ну молодец, что не дуешь! Зато рейтинг себе подняла до небес! Люди, а вы почему такие злые? Мне Юлёк нравится. Молодец»

В последнее время поклонники отмечают перемены не только в поведении, но и во внешности Юлии. На одном из мероприятий было видно, что 36-летняя Началова набрала лишние килограммы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325