Меню

Новости

Юлия Началова вспомнила свое прозвище в старших классах

Юлия Началова вспомнила свое прозвище в старших классах
Певица Юлия Началова призналась, что в школьные годы она, как и многие другие, отзывалась на презабавное и милое прозвище, которым ее звали все близкие друзья. Воспоминания о прошлом вызвала иностранная песня, в которой звезда услышала то самое обращение, как будто бы адресованное ей во времена ее старших классов.
AD
AD
Российская певица Юлия Началова погрузилась в воспоминания о школьных добрых временах, а всему виной – иностранная песня «In My Feelings» канадского рэпера Drake, которую та случайно услышала. В своих текстах певец обращается к некой девушке, называя ее Kiki, и это не могло пройти мимо внимания Юлии Началовой, поскольку именно так к ней обращались в старших классах все ее близкие друзья. Почувствовав радость от того, что невольно стала героиней песни, Началова поспешила поделиться со всеми своим необычным открытием.
instagram.com/
instagram.com/
«Самое смешное, что в старших классах у меня была кличка Кики», – сообщила певица, пускаясь в пляс под ритмичную музыку.

Впрочем, в школьные годы и в самом деле настоящее имя не слишком популярно, и многие как по собственной инициативе, так и с подачи одноклассников обзаводятся различными прозвищами. Иногда обидными, однако эта история наверняка не про Юлию, несмотря на то что она не пожелала раскрыть историю происхождения своего прозвища.

Хотя стоит отметить, что, будучи подростком, Юлия страдала от различных комплексов и была весьма недовольна своей внешностью. Особенно расстраивала звезду ее фигура – девушка была уверена, что недостаточно худая, а потому никогда не чувствовала себя красивой.

instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325