Меню

Новости

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались
Кажется, что лишь недавно обещание любить и почитать друг друга в Храме давали Алла Пугачева и Максим Галкин. И вот новая сенсация: знаменитый российский режиссер Андрей Кончаловский и популярная телеведущая Юлия Высоцкая спустя двадцать лет счастливой семейной жизни также решили обвенчаться.
AD
AD
Пока одни знаменитости неожиданно расторгают многолетние союзы, другие, напротив, стремятся скрепить их еще больше, дав обоюдные клятвы в любви и верности перед лицом Господа. Так, 20 января после 20 лет счастливого брака 45-летняя телеведущая и актриса Юлия Высоцкая обвенчалась со своим мужем, именитым 81-летним режиссером Андреем Кончаловским.
instagram.com
instagram.com
Торжественная церемония состоялась в псковском Троицком соборе. Обряд венчания провел давний друг творческой четы - митрополит Псковский и Порховский Тихон.

Кончаловский и Высоцкая никак не афишировали свое решение и пригласили в храм только родных и несколько близких друзей. По некоторым данным, всего в церемонии приняло участие не более десяти гостей.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Андрей Кончаловский узаконил свои отношения с Юлией Высоцкой в 1998 году. Спустя год после свадьбы у звездной пары родилась дочь Мария, а через несколько лет и сын Петр. Телеведущая стала пятой супругой успешного режиссера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325