Меню

Новости

Зафотошопленые колени Миранды Керр представили в новой фотосессии

Зафотошопленые колени Миранды Керр представили в новой фотосессии
34-летняя австралийская супермодель, известная как одна из ангелов Victoria's Secret, Миранда Керр снялась для нового номера журнала Harper's Bazaar.
AD
AD
Бывшая супруга известного актёра Орландо Блума Миранда Керр приняла участие в фотосъемке для нового выпуска журнала Harper's Bazaar.

Поклонники считают, что супермодель настолько зафотошопили, что многие черты стали неузнаваемы, а колени и вовсе пропали:
« Не понимаю зачем так фотошопить коленки?»

«Красивая, но такая ненастоящая здесь. Даже черты лица изменены, всё замазали((»

«Фигура, конечно, отпадная. Но столько здесь грима или фотошопа? Ну совершенно другой человек»

«А коленей нет вообще) Их так зафотошопили, что они и вовсе пропали!»

«Она и без того хорошенькая с красивой фигурой, зачем всё это было затирать?»
Возможно, в словах поклонников есть доля правды. Известно, что при росте 178 см Миранда обладает параметрами 85-60-86, также она входит в пятёрку самых сексуальных моделей и является одной из самых высокооплачиваемых в мире.
А недавно Миранда Керр и ее супруг впервые после свадьбы попались на глаза папарацци. Знаменитость и её новый супруг Эван Шпигель старались не афишировать отношения, а свое бракосочетание и вовсе держали в секрете, но папарацци поймали молодоженов, выходящих из своей квартиры в Нью-Йорке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325