Меню

Новости

Завидуем молча: Татьяна Котова заинтриговала кольцом с огромным бриллиантом

Завидуем молча: Татьяна Котова заинтриговала кольцом с огромным бриллиантом
33-летнюю артистку Татьяну Котову поклонники так и норовят выдать замуж. Многие никак не могут понять, как такая красавица может оставаться свободной и почему до сих пор не обзавелась супругом и детьми. Сегодня звезда опубликовала интригующее фото, которое дало фанатам надежду на ее скорую свадьбу, однако многие задумались, не розыгрыш ли это.
AD
AD
Всех известных одиноких красавиц поклонники мечтают видеть окольцованными, ведь в обществе очень сильны предрассудки на тему одиноких женщин за 30. Если до этого возраста не вышла замуж и не родила, все, жизнь закончена.

Конечно, в последнее время подобные стереотипы имеют не такую силу над разумом большинства, как раньше, однако с завидным постоянством нелепые вопросы "когда уже замуж?" или "когда же ты задумаешься о материнстве?" слышит в свой адрес любая женщина, не состоящая в отношениях.

С такой ситуацией постоянно сталкивается экс-солистка группы ВИА "Гра" Татьяна Котова. Сегодня, 1 апреля, она опубликовала в Инстаграм-аккаунте крайне интригующую фотографию. Звезда позирует в авто, демонстрируя жест "тихо!", при этом на ее безымянном пальце можно рассмотреть кольцо с неприлично крупным бриллиантом.
"Тсс... только никому", - подписала снимок певица, дополнив короткую фразу улыбающимся смайликом и сердечком.
Следует отметить, что на запястье этой же руки у звезды красуется роскошный бриллиантовый браслет. Сложно представить, сколько стоят оба изделия, наверняка сумма кругленькая.

Поклонники сразу же ринулись поздравлять Котову, однако вскоре вспомнили, что сегодня День смеха, и многие с удовольствием разыгрывают друзей, коллег и близких. Почему бы звездам не разыграть своих подписчиков? Вполне состоятельная версия, так как в этот день многие издания тоже публикуют смешные новости в надежде немного развеселить читателей.

Будем надеяться, что свадьба Татьяны розыгрышем являться не будет, даже если это кольцо всего лишь атрибут для шутки над фанатами. А ситуация с прекрасным кольцом — мечтой каждой женщины — в самые ближайшие дни прояснится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325