Меню

Новости

Зажигательный танец Нюши за кулисами оценили по достоинству

Зажигательный танец Нюши за кулисами оценили по достоинству
Чем только не занимают себя артисты, находясь за кулисами. Певица Нюша продемонстрировала свои танцевальные навыки, исполнив короткий, но зажигательный танец, чем поразила своих поклонников.
AD
AD
В ожидании выхода на сцену звезды развлекаются за кулисами, как умеют. Веселые занятия помогают скрасить томление и зачастую являются отличной темой для обсуждения между поклонниками. Российская певица Нюша опубликовала видео, в котором показала свою закулисную жизнь. Оказалось, что находясь за пределами сцены, девушка предпочитает танцевать соблазнительные танцы!
Свой зажигательный танец певица исполняет, стоя перед зеркалом. Одежда Нюши оказалась вполне подходящей для частного выступления – удлиненный жакет полностью открывал стройные ноги, высокий каблук босоножек подчеркивал изящные формы. Танцевальные движения певицы поразили поклонников своей легкостью и грациозностью. Ей даже не приходилось делать ничего неприличного – пара плавных движений ногой очаровали фанатов девушки сексуальностью. Под конец видео Нюша не выдержала и рассмеялась, тем самым показывая, что танец был исключительно постановочным и снят только в развлекательных целях.
Поклонники знаменитости подчеркнули, что их любимица не только прекрасно выглядит, но и является непревзойденной танцовщицей. Особенно они отметили стройные и накачанные ноги исполнительницы, которые удостоились невероятного количества комплиментов. Также фанаты пожелали Нюше всегда оставаться такой же привлекательной и жизнерадостной и попросили как можно дольше радовать их своим творчеством.

«Нюша, все мечтают научиться танцевать как ты!!! Лично я считаю, что лучше тебя не танцует никто!»

«Классный образ! Прямо по моей любимой фразе: Держите меня семеро!»

«Наша Нюша не простая как из сказки золотая, все к лицу сегодня ей, убегу я завтра с ней»

«Нюшенька, нельзя так издеваться над мужским полом, ножки огонь»

«Классно двигаешься! Научи?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325