Меню

Новости

Жизнь по маминому сценарию заканчивается: Тина Канделаки поздравила дочь с 19-летием

Жизнь по маминому сценарию заканчивается: Тина Канделаки поздравила дочь с 19-летием
В свои 43 года Тина Канделаки прекрасно выглядит и подает пример многим женщинам не только своего возраста и старше, но и молодым поколениям. Глядя на нее, сложно поверить, что она является матерью двоих взрослых детей - семнадцатилетнего Леонтия и красавицы Мелании, которой, кстати, на днях исполнилось 19 лет. Звездная мама не могла не поздравить любимую дочь с днем рождения публично и посвятила ей трогательные слова в своем микроблоге.
AD
AD
Хоть в сердцах родителей их дети навсегда остаются маленькими, Тина согласна, что ее дочь повзрослела, стала мудрее и даже многому может научить маму. Казалось бы, что может перенять такая опытная и умная женщина у девушки столь юных лет? Канделаки уверена, что дети больше понимают в современной жизни, и во многом к ним стоит прислушиваться.
"19 лет- это когда все только начинается. Жизнь прожитая по маминому сценарию заканчивается и начинается твоя собственная. Ничего не бойся!
Твоя главная задача быть счастливой, как ты считаешь правильным. С Днём Рождения, my love!"
, - написала телеведущая.
Instagram.com
Instagram.com
Именинница демонстрирует поразительное сходство со своим отцом Андреем Кондрахиным, но окружающие также не перестают отмечать в лице красавицы и черты матери. Несмотря на то что родители девушки известны в обществе, сама она довольно стеснительна и предпочитает не афишировать звездное родство. А в своих социальных сетях она не стала хвастаться дорогими подарками, скромно поздравив саму себя с новым жизненным этапом.

По случаю праздника Тина Канделаки отправилась с детьми в ресторан, где они по-семейному спокойно провели вечер, наслаждаясь необычными блюдами и деликатесами.
Instagram.com
Instagram.com
Недавно Мелания вышла с мамой в свет, посетив открытие первой в России выставки Жака Липшица. Девушка не отстала от матери и продемонстрировала хороший вкус, выбрав для мероприятия весьма сдержанный стиль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325