Меню

Новости

Зимняя сказка: Ольга Бузова насладилась прогулкой по ночной столице

Зимняя сказка: Ольга Бузова насладилась прогулкой по ночной столице
Популярная телеведущая Ольга Бузова устроила себе небольшой отдых в череде предпраздничных съемочных дней и отправилась гулять по ночному городу. Как призналась знаменитость, оно того стоило, ведь она почувствовала себя в самой настоящей сказке, чему немало способствовал и заставший ее на улице легкий снегопад.
AD
AD
У всего на свете есть своя цена, как и каждая монета имеет две стороны. Слава, о которой многие так отчаянно мечтают, тоже чревата рядом ограничений. Так, даже обычная прогулка по городу в какой-то момент превращается для звезд шоу-бизнеса в нечто малодоступное и даже экзотическое.

Ни тебе новогодних ярмарок, ни общественного катка на Красной площади. Везде заметят и уж тогда в покое не оставят.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, Ольга Бузова нашла выход и сумела окунуться в предновогоднюю атмосферу столицы. Правда, ночью. Телеведущая отправилась гулять по освещенным праздничными гирляндами улицам и призналась, что почувствовала себя, как в сказке.
«Вчера погуляла по ночной Москве и окунулась в самую настоящую зимнюю сказку. Передаю вам немного новогоднего настроения», - написала в своем микроблоге Бузова.
Напомним, что декабрь для многих артистов - очень насыщенный месяц, ведь помимо гастрольной деятельности в их графике появляется немало съемочных дней, в которые тот или иной канал готовит свое Новогоднее шоу.
Для Ольги минувший год был наполнен множеством личных достижений, среди которых и недавняя съемка в Новогоднем «Голубом огоньке» телеканала «Россия 1», где пару ей составил сам Евгений Петросян.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325