Меню

Новости

Зоя Бербер: «Я немного БодибилдерНаЧайник, но мне нравится»

Зоя Бербер: «Я немного БодибилдерНаЧайник, но мне нравится»
Российская актриса театра, кино и телевидения, наиболее известная ролью Леры Обориной в сериале «Реальные пацаны», 30-летняя Зоя Бербер забавно подшутила над своим образом.
AD
AD
Белокурая восходящая российская звезда сериала «Реальные пацаны», актриса Зоя Бербер поделилась новой фотографией со своими подписчиками, подпись к которой немного позабавила кумиров: - "Здесь я немного #БодибилдерНаЧайник. Но мне нравится!".

Подписчики же не согласились с актрисой, заметив, что на бодибилдера она явно не тянет, а вот на стильную красивую блондинку - вполне: "Ну какой из Вас бодибилдер? Я вижу только очаровательную блондинку в стильном наряде!"
Поклонницы же пришли в восторг от Зоиной клетчатой юбки, о чём они написали в комментариях. Конечно, многие захотели приобрести себе такую же, невзирая на смешной комментарий актрисы.

"Какая у тебя юбка крутая!!! Просто бомба!"

"Элегантная мадам! Анриал бодибилдер!!!!"

"Классный сарафанчик, где можно такой приобрести?"

"Нормальный бодибилдер!!! Очень мощный!!!"

"Прекрасный наряд. Зоечка, Вы самая стильная!"
Кстати, недавно Зоя Бербер объявила о съемках нового сезона «Реальных пацанов», разместив в своем профиле фотографию с главным героем телефильма. Фанаты обрадовались, что вскоре снова увидят любимых персонажей на экране, а также поинтересовались, в действительности ли беременна актриса, которая буквально на днях демонстрировала стройную фигуру на красной дорожке премии Music Box.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325