Меню

Новости

Зрители до 60 лет предпочли Новогоднюю ночь на Первом канале

Зрители до 60 лет предпочли Новогоднюю ночь на Первом канале
Завершились новогодние праздники и не только зрители обсуждают новогоднюю программу по телевидению, но и каналы оценивают правильность своих решений. Оказалось, что Первый канал не ошибся и приятно удивил людей.
AD
AD
В прошлом году зрители даже собирали петицию, чтобы изменить музыкальную программу новогодней ночи. Первый канал их услышал и позволил людям самим решать, что они хотят слышать. 30 октября завершилось голосование, организованное каналом и социальной сетью «Одноклассники», и результаты удивили многих.

Но создатели новогоднего огонька пошли на поводу у зрителя и не прогадали. По данным исследования Mediascope, зрители разных возрастных категорий (в целом до 60 лет) предпочли смотреть именно Первый канал. Этому способствовало не только обилие артистов на разный музыкальный вкус, но и интересное решение перенести съемки новогодней программы из студии на улицы столицы.
https://www.instagram.com/1tv/
https://www.instagram.com/1tv/
Граждане страны любовались праздничной Москвой и танцевали под песни Лепса, Пугачевой и молодых рэперов. В сети оценили идею.

«Мне понравилось, что было в этом году много молодых»

«Куда без Пугачевой, но она как-то незаметно вначале прошла, как мы только за стол садились. Даже не заметили ее!»

«Я даже потанцевала, неплохо было»

«А какая Москва красивая! Честно, не знаю артистов особо и никого из них не слушаю, но просто красиво было - смотрела»

«Все хорошо, только девушек жалко — замерзли небось»
https://www.instagram.com/1tv/
https://www.instagram.com/1tv/
Зрители же старше 60 лет предпочли смотреть канал «Россия 1».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325