Меню

Новости

Звезда «Мажора» Любовь Аксенова рассказала о съемках финала сериала

Звезда «Мажора» Любовь Аксенова рассказала о съемках финала сериала
Вчера вечером вышла последняя серия популярного сериала «Мажор», но печальная концовка многих зрителей оставила в недоумении. Они мечтали, что развязка будет положительной, но долгожданного хэппи-энда не последовало – в финале главные герои погибают, что идет вразрез с ожиданиями тех, кто следил за перипетиями на экране. Исполнительница роли Кати Любовь Аксенова решила рассказать, как проходили съемки.
AD
AD
Финальная сцена сериала «Мажор» получилась в стиле голливудских вестернов – никаких «и жили они долго и счастливо». Одна из главных героинь Катя (Любовь Аксенова) поквиталась со своим бывшим возлюбленным Игорем (Павел Прилучный) и убила его вместе с давней возлюбленной Викой (Карина Разумовская) одним выстрелом. Ситуация сложилась очень трагическая и киноманы не скрывают негодования, что позитивного завершения сюжета не предусмотрено.
Аксенова приняла участие в программе «Вечерний Ургант», в ходе которой сообщила ведущему Ивану Урганту, как проходила подготовка к финалу сериала. Актриса очень серьезно относится к работе и старается максимально точно передавать требуемые эмоции. Она призналась, что телезрителям следует с осторожностью смотреть последние кадры, так как они получились впечатляющими.
«Я настраиваюсь на сцену с помощью музыки, у меня есть разные плейлисты для разных героинь… Помогает очень, я просто очень чувствительный человек в этом плане, я могу как-то расслабиться и попадаю на волну музыки».
Перед драматическим моментом в «Мажоре» Любовь слушала треки группы группу Slipknot, которую назвала очень агрессивной. Аксенова также поведала о методике, которую ей посоветовал муж (режиссер Павел Аксенов – прим. ред.), чтобы лучше вживаться в роли, – примерять чужие образы в реальной жизни, переодеваться и устраивать «дни этих персонажей». Звезда также призналась, что всегда пишет дневники своих героинь, рисует для себя их картину мира и описывает возможные мысли.
Многие надеются на продолжение истории в дальнейших сериях. Вместе с тем организаторы изначально подчеркивали, что четвертого сезона сериала не будет, а зрители не исключают, что в будущем это решение пересмотрят и любовный треугольник вновь появится на экранах. Кстати, «диванные аналитики» приписывали Павлу Прилучному «служебный» роман с Кариной Разумовской, но летом этого года она вышла замуж за одноклассника, а сам мужчина давно счастлив в браке с другой коллегой - Агатой Муцениеце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325