Меню

Новости

Звезда «Пиратов Карибского моря» примет участие в российском триллере

Звезда «Пиратов Карибского моря» примет участие в российском триллере
Молодая британская актриса Кая Скоделарио, прославившаяся после участия в картинах «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» и «Бегущий в лабиринте», согласилась принять участие в российском триллере, главную роль в котором исполнит Евгений Цыганов.
AD
AD
Интернет-сообщество с интересом обсуждает невероятную новость, попавшую в сеть из волшебного мира кинопроизводства. Дело в том, что многообещающая 26-летняя британская актриса Кая Скоделарио согласилась принять участие в российском проекте «Девятая». Главную роль в детективно-историческом триллере сыграет известный отечественный артист Евгений Цыганов.
instagram.com
instagram.com
По сюжету киноленты события отправят зрителей в Санкт-Петербург девятнадцатого столетия, где после череды мистических убийств полиция столицы примет решение обратиться за помощью к ясновидящей англичанке в исполнении Каи Скоделарио.
instagram.com
instagram.com
Правда, не все зрители с энтузиазмом приняли новость о грядущей премьере мистического триллера глазами режиссера Николая Хомерики.

«Очередная попытка снять что-то в стиле американских экшенов? Я уже предвижу провал фильма»

«Ну не умеют наши снимать такое кино! А все силятся…»

«Смешно. Интересно, у нее что других предложений не было? Зачем ей российский фильм, который будет снят абы как?»

«Они его что меньше чем за год хотят снять и смонтировать? Согласен – фильм провалится»

«Терпеть не могу Цыганова. Он же никакой на экране»


Как сообщают создатели, на фильм планируется потратить около 450 миллионов рублей. Съемки начнутся со дня на день, а премьера запланирована уже на начало следующего года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325