Меню

Новости

Звездные мамы выбирают коляски с золотыми крыльями

Звездные мамы выбирают коляски с золотыми крыльями
В недавно распахнувшем свои двери салоне для детей и будущих мам «Кенгуру», расположенном на Садовом кольце, состоялась презентация самых модных в мире колясок Cybex – Wings by Jeremy Scott и Birds of Paradise.
AD
AD
В этот теплый весенний день салон на один вечер превратился в тропический рай, а звезды и звездные будущие мамы, а также мамы блоггеры протестировали новинки и приняли участие в показе. Среди гостей были замечены Анастасия Стоцкая, Ольга Романова, Алла Довлатова, Елена Кулецкая, Малена Маяковская, мама блогер Эльмира Ильясова.

Cybex Wings by Jeremy Scott – воплощение, пожалуй, самого эксцентричного дизайна и невероятной фантазии Джереми Скотта, креативного директора, вдохнувшего новую жизнь в коллекции бренда Moschino, а теперь ставшего автором столь успешной коллаборации с Cybex. Впечатляющий симбиоз поп-арта Скотта и новаторского функционального дизайна Cybex – настоящая гремучая смесь!
Анастасия Стоцкая, Елена Кулецкая, Ольга Романова
Алла Довлатова и Ольга Романова
Анастасия Стоцкая и блогер Эльмира Ильясова
Анастасия Стоцкая и владелец бренда Cybex
Блогер Малена Маяковская
AD
AD
Екатерина Вуличенко
Елена Кулецкая
Ольга Романова
Стелла Лаконич, директор по маркетингу, рекламе и PR сети "Кенгуру"
Модель Cybex Birds of Paradise, демонстрирует яркие тропические принты - экзотические растения и райские птицы, как будто только что прилетевшие из лесов Амазонки, делают модель невероятно эффектной.
Модель Wings by Jeremy Scott украшена золотыми крыльям, ярко выделяющимися на фоне черного цвета корпуса. Пожалуй, сейчас - это самые модные коляски в мире, ведь на «крыльях» можно увидеть только самых самых звездных детишек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325