Меню

Новости

Звезду "Игры Престолов" заставили худеть ради роли

Звезду "Игры Престолов" заставили худеть ради роли
Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в сериале "Игра Престолов", в откровенном интервью призналась, что ее заставляли сбрасывать вес ради новых контрактов. Актриса возмущена тем, что ей приходилось изменять свои параметры, даже если образ того не требовал.
AD
AD
Красавица Софи Тернер снялась для обложки журнала Porter и дала откровенное интервью. Звезда популярного сериала рассказала, что несмотря на известность, ей приходится корректировать свою внешность для участия в новых проектах.

"Очень часто, когда я подписываюсь на какой-то проект, мне говорят, что я должна похудеть – даже если с моей героиней это вообще никак не связано. Это такое поганое положение вещей!" - возмутитилась Софи.
Кроме этого, исполнительница роли Сансы поделилась страхами, связанными с окончанием съемок "Игры Престолов": "Это все равно, что лишиться страховки. Мне очень грустно прощаться с Сансой!"

Несмотря на обрушившуюся славу, Софи Тернер долгое время не ощущала себя знаменитой и не понимала, что теперь ее мнение может сильно влиять на людей. Некоторые радикальные высказывания актрисы в социальных сетях послужили поводами для горячих споров. Поэтому девушке пришлось нанять профессионалов, которые теперь тщательно следят за публикациями и корректируют слова актрисы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325